Сопровождение программного обеспечения

Сопровождение программного обеспечения играет ключевую роль в эффективности автоматизированных систем управления. Особенностью программного обеспечения является то, что его периодически нужно обновлять, заменять, осуществлять техническую поддержку и оптимизировать. Информационные технологии – пластичный инструмент в руках руководителя, который можно довести до совершенства и автоматизировать с помощью грамотных специалистов.

IT сопровождение

Качество ИТ технологий и систем, применяемых на производстве, должно регулярно повышаться за счет модернизации и увеличения производительности, если это требуется.

Процесс сопровождения включает в себя:

  • осуществление контроля за работой ПО;
  • устранение ошибок;
  • расширение функционала системы;
  • повышение удобства использования;
  • оценка эффективности его эксплуатации.

Приобретая пакет программного обеспечения, вы получаете определенные возможности. Однако, они требуют постоянной технической поддержки. Как правило, у программ есть свой гарантийный период обслуживания. Но обслуживание программного обеспечения не всегда удобно получать у производителя. А также не все проблемы можно решить в рамках гарантийного обслуживания. Поэтому нашей компанией представлен комплекс услуг по сопровождению информационных технологий, направленный на долговременное сотрудничество, также возможны едино-разовые выезды и консультации, стоимость которых доступна.

Воспользоваться нашими услугами, узнать цену и заказать сопровождение программного обеспечения Вы можете, связавшись с нами по удобному для Вас каналу связи.

Пожалуйста свяжитесь с нами для получение дополнительной информации